Author: M***z
Date:
Review: Excelentes productos, 10/10 tanto en calidad como en precios, hasta el momento todo ha cumplido con lo que se ha pedido💕 Soy distribuidora de SHEIN, regálame un me gusta ❤️
Color: Negro
Talla: Unitalla
Price: $29.270
Original Price: $30.490
| Material | ABS |
| Interface | USB |
| Color | Black |
| Type | Electric Shaver |
| Benefits | Thickening |
| Charger Certification | ROHS |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Largo | 9.5 cm |
| Ancho | 5.7 cm |
| Altura | 1.7 cm |
| Voltaje | 0 V |
| SKU | sb2405239292530222 |
Brand Name: VGR
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/VGR-sc-0141754221.html
Quality: 3457938 people said the quality is very good!
Author: M***z
Date:
Review: Excelentes productos, 10/10 tanto en calidad como en precios, hasta el momento todo ha cumplido con lo que se ha pedido💕 Soy distribuidora de SHEIN, regálame un me gusta ❤️
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: c***4
Date:
Review: Esta súper practica de usar me encanta para uso personal o de baberia
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: i***s
Date:
Review: Súper buena calidad y muy bonito 😍
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: A***a
Date:
Review: muy útil y dice mi marido que le funciona perfecto en la barbería
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.